Acceso clientes:
[ Su mano amiga en el puerto de Bahía Blanca ]

Contacto

Contacto Comercial

Servicios y condiciones especiales.

Sebastián Valero Gerente General
  • svalero@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 28
  •  

Contacto Cobranzas

Clientes - Cobranzas.

Alan Frank Adm Cobranzas
  • afrank@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 27
  • 0291-154293968

Contacto Admin

Pagos - Cobranzas

Juan Paterno   Gerente de Administración
  • jpaterno@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno: 30
  •  

Contacto Comercial

Servicios y condiciones especiales.

Tomás Ortegui Responsable Comercial
  • tortegui@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • 0291-155095877
  •  

Calado

Asesoramiento técnico

Jefe de turno
  • calada@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • 0291-154638264
  •  

Contacto Balanza

Consultas sobre Cartas de Porte - Stocks / Kilos disponibles.

Vanina Tarantini Coordinadora de balanza y liquidaciones
  • vtarantini@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 29
  •  

Contacto Balanza

Cartas de Porte / CTG / RT / Cupos.

Balanza
  • balanza@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 14
  • 0291-154297755

Contacto Pagos

Proveedores - Pagos.

Sofía Cacciali Adm Pagos
  • scacciali@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 17
  • 0291-155717213

Contacto Recepción

Consultas / Turnos.

Paola Severino
  • pseverino@acbsa.com.ar
  • 0291-155369971
  • Interno 19
  • 0291-154738628

Contacto rápido

Complete sus datos y presione "Enviar" para contactarnos.
En breve nos comunicaremos con Ud. Muchas gracias.

Consulta Pública de Información

El siguiente es un listado de los Controles Realizados sobre la Persona identificada a continuación

ACONDICIONADORA CEREALES BAHIA S.A.

CUIT

33-70790736-9

Sitio Web

http://www.acbsa.com.ar/

Controles realizados

  • Está inscripto en IVA.
  • Tiene presentadas su/s declaración/es jurada/s de IVA
  • Está inscripto en el Impuesto a las Ganancias
  • Tiene presentada/s su/s declaración/es jurada/s de Ganancias
  • Tiene presentada/s su/s declaración/es jurada/s como empleador
  • Cantidad de empleados: 29

Promociones ACBsa

Accesos rápidos

No Disp.
bahía blanca

Tipo de Cambio:

Dólar libre:
C: $163.33 | V: $163.33
Data:22/04/2021